| Exibir tecnologia | LCD |
|---|---|
| Tipo | Exibição VA |
| Número de pinos | 49 PINOS |
| Direção do Ângulo de Visão | 6 horas |
| Condição de condução | 5,0 v |
| Luminância | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| Direção de visualização | Todos os ângulos de visão, IPS |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| Tipos de interface | SPI / RGB (personalizável) |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
|---|---|
| Tecnologia de exibição | LCD |
| Luminância da superfície | 500 Cd/m2 (personalizável) |
| Número de pinos | 40 pins |
| Ângulo de visão | IPS, todos os ângulos de visão |
| Luminância da superfície | 300 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Cores | 262 mil |
| Arranjo de pixels | Faixa vertical RGB |
| proporção | 16:9 |
| Área ativa | 61,56(A)x109,53(V) |
| Luminância da superfície | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60Hz |
| Número de pinos | 30 pinos |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Resolução | 540x1080 pixels |
| Tipo de painel | LCD |
|---|---|
| Brilho | 400 cd/m2 |
| Tecnologia | LCD |
| Tamanho | Personalizado |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| nome | Ecrã LCD TFT 7 polegadas |
|---|---|
| Visão | Às seis horas. |
| Tipo de Fornecedor | OEM/ODM |
| Personalizar | Suporte |
| Área de Visualização | 154.08(L) × 85.92(A) mm |
| nome | módulo do LCD da RODA DENTEADA 128X64 |
|---|---|
| Tipo de LCD | FSTN ((Gray), positivo |
| Tamanho de exibição | 128X64 |
| Voltagem | 3.3V |
| IC do condutor | UC1701X |
| Tecnologia de produção | Cog |
|---|---|
| Modo de ligação | Cog |
| Contator | FPC |
| Temperatura operacional | 0°C A + 50°C, -10°C A + 60°C, -20°C A + 70°C, |
| Tensão | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Luz de fundo | 4 diodos emissores de luz |
|---|---|
| Luminância da superfície | 300 CD/M2 (Customizable) |
| Interface | Linhas SPI 4 |
| Tipo de painel | Tft |
| Visualizando direção | 12 horas |