| 디스플레이 기술 | LCD |
|---|---|
| 유형 | VA 디스플레이 |
| 핀 번호 | 49핀 |
| 시야각 방향 | 6시 정각 |
| 운전 조건 | 5.0 v |
| 휘도 | 350CD/m2 |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 보는 방향 | 모든 시야각, IPS |
| 터치스크린 | 예 |
| 인터페이스 유형 | SPI / RGB(맞춤형) |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
|---|---|
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 표면 휘도 | 500Cd/m2(맞춤형) |
| 핀 번호 | 40 핀 |
| 시야각 | IPS, 모든 관점 |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(니트) |
|---|---|
| 그림 물감 | 262K |
| 픽셀 배열 | RGB 세로 줄무늬 |
| 종횡비 | 16:9 |
| 활성 영역 | 61.56(H)x109.53(V) |
| 표면 휘도 | 350CD/m2 |
|---|---|
| 재생률 | 60Hz |
| 핀 번호 | 30핀 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 해결 | 540x1080픽셀 |
| 패널 유형 | LCD |
|---|---|
| 명도 | 400 cd/m2 |
| 기술 | LCD |
| 크기 | 맞춤형 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 이름 | 7인치 TFT LCD 화면 |
|---|---|
| 보기 | 6시 |
| 공급자 유형 | OEM/ODM |
| 사용자 정의 | 지원 |
| 시청 영역 | 154.08 (w) × 85.92 (h) mm |
| 이름 | 128X64 COG LCD 모듈 |
|---|---|
| LCD 타입 | FSTN(회색), 양성 |
| 표시 크기 | 128x64 |
| 전압 | 3.3V |
| 드라이버 IC | UC1701X |
| 생산 기술 | 장부 |
|---|---|
| 본딩 모드 | 장부 |
| 접촉기 | FPC |
| 작동온도 | 0°C ~ + 50°C,-10°C ~ + 60°C,-20°C ~ + 70°C, |
| 전압 | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| 백라이트 | 4 레드스 |
|---|---|
| 표면 휘도 | 300 CD/M2 (사용자 정의 가능) |
| 인터페이스 | SPI 4 라인 |
| 패널 유형 | TFT |
| 시청 방향 | 12시 |