| 휘도 | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| 연결 | ZIF |
| 활성 영역 | 137.47(폭) x 77.23(높이) (mm) |
| 해결 | 1024x600 픽셀 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 활성 영역 | 맞춤형 |
|---|---|
| 명암비 | 500 : 1 |
| 터치스크린 | 4선 저항성(옵션/맞춤형) |
| 명도 | 300cd/m² |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 표면 휘도 | 420cd/m2(니트) |
|---|---|
| 치수 | 57.14 x 96.85 x 1.95mm |
| 화면 크기 | 3.97인치 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 연결하다 | 핀 |
|---|---|
| 터치스크린 | CTP |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 광원 | 주도의 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 터치 기술 | RTP |
|---|---|
| 휘도 | 300cd/m2(니트) |
| 외형 치수 | 164.9x100x6.8mm |
| 도트 매트릭스 | 800×RGB×480 |
| 스크린 유형 | TFT |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 디스플레이 크기 | 10.3인치 |
| AA 사이즈 | 23.4(H) x 23.4(V)mm |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 치수 | 84.0x84.0x3.05mm |
|---|---|
| 시야각 | 모든 시야각, IPS |
| 그림 물감 | 262K |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 스크린 유형 | LCD TFT |
| 핀 번호 | 19Pins |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 디스플레이 유형 | VA LCD |
| 편견 | 1/3 |
| LCD 구동 전압 | 5.0V |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
|---|---|
| LCD 유형 | ips |
| 핀 번호 | 12개 핀 |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 크기 | 1.33 인치 |
| 전체 치수 | 36.67(H)×88.45(V)×1.61(T)mm |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 화면 크기 | 3.51인치 |
| 시야각 | IPS 전체 시야각(80/80/80/80) |
| 광원 | 주도의 |