| Luminance | 1000 cd / m2 |
|---|---|
| Connexion | ZIF |
| Zone active | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| résolution | 1024x600 pixels |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Zone active | Personnalisable |
|---|---|
| Rapport de contraste | 500: 1 |
| Écran tactile | Résistif à 4 fils (facultatif/personnalisable) |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Luminance de surface | 420 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Dimensions | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Taille de l'écran | 3,97 pouces |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Connecter | Épingle |
|---|---|
| Écran tactile | Ctp |
| Types d'interface | RVB |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Technologie tactile | RTP |
|---|---|
| Luminance | 300 cd/m2 (nits) |
| Dimensions du contour | 164,9x100x6,8 millimètres |
| Matrice DOT | 800 x RVB x 480 |
| Type d'écran | TFT |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille d'affichage | 1.3 pouces |
| Taille AA | 23,4 (H) x 23,4 (V) mm |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Dimensions | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Angle de vision | tous les angles de vue, IPS |
| Couleurs | 262 Ko |
| Type de produit | écran LCD TFT |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Numéro de broches | 19Pins |
|---|---|
| Personnalisé | Personnalisé |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE VA |
| Biais | 1/3 |
| Tension d'entraînement d'affichage à cristaux liquides | 5.0 V |
| type de produit | Écran LCD TFT |
|---|---|
| Type LCD | Ips |
| Numéro de broches | 12pins |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Taille | 1,33 pouces |
| Dimensions hors tout | 36,67(H) X 88,45(V) X 1,61(T)mm |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille de l'écran | 3,51 pouces |
| Angle de vision | IPS angle de vue complet (80/80/80/80) |
| Source de lumière | DIRIGÉ |