| Épingle | 14 |
|---|---|
| Nombre de points | 240 ((RGB) x 320 |
| type de produit | LCD TFT |
| Température de fonctionnement | -30°C à +85°C |
| Dimension de contour | 42,72x60,26x3,05mm |
| Résolution | 480*800 pixels |
|---|---|
| Type de produit | Écran d'IPS TFT LCD |
| Type d'écran | Tft |
| Taille d'écran | 3,97 pouces |
| Interface | Peu MCU16 |
| Dimensions | 99,5 (w) * 67,7 (h) * 2,8 (t) mm |
|---|---|
| Condition d'entraînement | 1/4 Duty1 / 3BIAS |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Nombre d'épingles | goupille 25 |
| Tension | 5,0 V |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Interface | RVB 24bit |
| Tension de fonctionnement | 3,3 V |
| Taille du module | 34,00*43,70*2,5 |
| Conducteur LC | ST7262 |
| Taille d'affichage | 4,3 pouces |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Types d'interface | RVB |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Connecteurs | COB+Zèbre |
| Température de fonctionnement | Nombre d'heures de repos |
| Biais | 1/3 |
| Devoir | 1/4 |
| Numéro de broches | 25pins |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Arrangement de pixels | Rogne |
| Angle de vision | 12:00 |
| Écran tactile | Tactile résistif ou capacitif en option |
| Mode d'affichage | VA négatif |
|---|---|
| Direction de l'angle de vue | 6o′clock |
| Tension de travail | 4.8V |
| Mode polariseur | Transflectif transmissif (personnalisé) |
| Condition d'entraînement | 1/4 Duty1 / 3BIAS |
| Nombre de broches | 24 épingles |
|---|---|
| Profondeur de couleur | 65K/262K |
| Température de travail | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Type de panneau | Ips |
| Luminosité | 300 CD / M2 |
| Rétro-éclairage LED | Blanc, 2 pièces |
|---|---|
| résolution | 128x64 |
| Contrôleur | Les produits de la catégorie 1 |
| Température de stockage | -30℃ à 80℃ |
| Temps de réponse | 5 ms |