| Alfinete | 14 |
|---|---|
| Número de pontos | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo de produto | Tft lcd |
| Temperatura de operação | -30°C a +85°C |
| Dimensão de contorno | 42,72x60,26x3,05mm |
| Resolução | 480 x 800 pixels |
|---|---|
| Tipo de produto | Tela do IPS TFT LCD |
| Tipo de tela | Tft |
| Tamanho da tela | 3,97 polegadas |
| Interface | Bocado MCU16 |
| Dimensões | 99,5 (w)* 67,7 (h)* 2,8 (t) mm |
|---|---|
| Condição de condução | 1/4 de serviço1/3bias |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| Número de pinos | pino 25 |
| Tensão | 5,0 V |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Interface | RGB 24bit |
| Tensão operacional | 3,3V |
| Tamanho do módulo | 34,00*43,70*2,5 |
| Motorista lC | ST7262 |
| Tamanho de exibição | 4,3 polegadas |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tipos de interface | RGB |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Modo de exibição | Branco normal |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Conectores | COB+Zebra |
| Temperatura operacional | 0°C-+50°C |
| Viés | 1/3 |
| Obrigação | 1/4 |
| Número de pinos | 25pins |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Arranjo de pixels | RGB-Stripe |
| Ângulo de visão | 12:00 |
| Tela sensível ao toque | Toque resistivo ou capacitivo opcional |
| Modo de exibição | VA negativo |
|---|---|
| Direção do Ângulo de Visão | 6o'clock |
| Tensão de trabalho | 4,8V |
| Modo polarizador | Transflexivo transmissivo (personalizado) |
| Condição de condução | 1/4 de serviço1/3bias |
| Número de pinos | 24 pinos |
|---|---|
| Profundidade de cor | 65K/262K |
| Temperatura de trabalho | -20℃~70℃ |
| Tipo de painel | IPS |
| Brilho | 300 CD/M2 |
| Luz de fundo LED | Branco, 2 PCS |
|---|---|
| resolução | 128x64 |
| Controlador | ST7033 |
| Temperatura de armazenamento | -30℃ a 80℃ |
| Tempo de resposta | 5ms |