| Alfiler | 14 |
|---|---|
| Número de puntos | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo de producto | TFT LCD |
| Temperatura de operación | -30 °C a +85 °C |
| Dimensión de esquema | 42,72x60,26x3,05mm |
| Resolución | 480*800 píxeles |
|---|---|
| Tipo de producto | Pantalla del IPS TFT LCD |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tamaño de pantalla | 3,97 pulgadas |
| Interfaz | Pedazo MCU16 |
| Dimensiones | 99.5 (w)* 67.7 (h)* 2.8 (t) mm |
|---|---|
| Condición de accionamiento | 1/4 deber1/3bias |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Número de alfileres | perno 25 |
| Voltaje | 5,0 V |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Interfaz | RGB 24bit |
| Voltaje de funcionamiento | 3,3 V |
| Tamaño del módulo | 34,00*43,70*2,5 |
| Conductor lC | ST7262 |
| Tamaño de pantalla | 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipos de interfaz | RGB |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Conectores | COB+Zebra |
| Temperatura operativa | 0°C-+50°C |
| Inclinación | 1/3 |
| Deber | 1/4 |
| Número de pines | 25pins |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Arreglo de píxeles | Raya de rgb |
| Ángulo de visión | 12:00 |
| Pantalla táctil | Táctil resistivo o capacitivo opcional |
| Modo de visualización | VA Negativo |
|---|---|
| Dirección del ángulo de visión | 6o′lock |
| Voltaje de trabajo | 4,8 V |
| Modo de polarización | Transflectivo transmisivo (personalizado) |
| Condición de accionamiento | 1/4 deber1/3bias |
| Número de pines | 24 pines |
|---|---|
| Profundidad de color | 65K/262K |
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Tipo de panel | IPS |
| Brillo | 300 CD/M2 |
| Flight LED | Blanco, 2 PCS |
|---|---|
| resolución | 128x64 |
| Controlador | Sección 3 |
| Temperatura de almacenamiento | -30℃ a 80℃ |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |