| Tamaño VA | 76(Ancho)* 16(Alto) mm |
|---|---|
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Tamaño del módulo | 80(ancho)* 22,5(alto)* 2,0(largo) mm |
| Pantalla táctil | NO |
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 de polarización |
|---|---|
| Brillo | 250 Cd/m2 |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Tamaño del contorno | 48,0 (ancho)* 65,0 (alto)* 2,8 (largo) mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Temperatura de almacenamiento | -30 a 80 grados Celsius |
|---|---|
| Dimensiones de contorno | 42,72*60,26*2,30 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 70 grados Celsius |
| Modo de visualización | Tft |
| Tipo de proveedor | Fabricante |
| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de operación | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Tamaño de pantalla | 2,8 pulgadas |
| Ver Dirección | todo |
| Tipo de proveedor | Fabricante |
| Tamaño del contorno | Personalizado |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Ver Dirección | 6 en punto |
| Método de conducción | ¿ Qué le parece a usted? 1 / 4 |
| Antecedentes | Led blanco de color negro |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
|---|---|
| Tamaño | 4,3 pulgadas |
| Resolución | 480 x 272 píxeles |
| Iluminar desde el fondo | 10 LED blanco |
| Tipo LCD | Tft |
| Esquema de la LCM | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Tamaño del área de visualización | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Botones | Reproducción/Pausa, volumen, anterior, siguiente |
| Solicitud | Industria, atención médica, automotriz, electrodomésticos |
| Interfaz | MCU - SPI 4 Cable |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a 70 ° C |
|---|---|
| Personalizar | Apoyo |
| Ángulos de visualización | Todo el en punto |
| Tamaño | 5,5 pulgadas |
| Dimensión de esquema LCM | 76,44x135,20x3,31mm |
| Luminancia | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Resolución | 960*240 |