| Tamanho VA | 76(L)* 16(A) mm |
|---|---|
| Ângulo de visualização | 6 horas |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| Tamanho do módulo | 80(L)* 22,5(A)* 2,0(T) mm |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Método de condução | 1/4 de serviço, 1/3 de polarização |
|---|---|
| Brilho | 250 Cd/m2 |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Tamanho do contorno | 48,0(L)* 65,0(A)* 2,8(T) mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Temperatura de armazenamento | -30 a 80 graus Celsius |
|---|---|
| Dimensões de esboço | 42,72*60,26*2,30 |
| Temperatura operacional | -20 a 70 graus Celsius |
| Modo de exibição | Tft |
| Tipo de fornecedor | Fabricante |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de operação | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Tamanho da tela | 2,8 polegadas |
| Ver direção | todos |
| Tipo de fornecedor | Fabricante |
| Tamanho do contorno | Personalizado |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Ver direção | 6 horas |
| Método de direção | O que é a Bíblia? |
| História | Led Branco Cor Preta |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| Ângulo de visualização | 6 horas |
|---|---|
| Tamanho | 4,3 polegadas |
| Resolução | 480 x 272 pixels |
| Luz de fundo | 10 LED branco |
| Tipo LCD | Tft |
| Esboço do Lcm | 180 (H) * 104 (W) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Tamanho da área de visualização | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Botões | Reprodução/Pausa, volume, anterior, seguinte |
| Aplicativo | Indústria, saúde, automotiva, eletrodomésticos domésticos |
| Interface | MCU - SPI 4 WIRE |
| Temperatura operacional | -20 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Personalizar | Apoiar |
| Visualizando ângulos | Toda a hora |
| Tamanho | 5,5 polegadas |
| Dimensão de contorno LCM | 76,44x135,20x3,31mm |
| Luminância | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Luz de fundo | LED branco |
| Resolução | 960*240 |