| Visualizando direção | 12 horas |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Viés | 1/3 |
| Temperatura de armazenamento | -10 ~+60 ℃ |
| Tipo LCD | VA, negativo |
| Dirigindo IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| Luminância | 400CD/M2 |
| Ver direção | Todas as horas |
| Tamanho | 4,3 polegadas |
| Dimensão de contorno | 105,46x67,10x3,00mm |
| Resolução | personalizado |
|---|---|
| Cor de fundo | Branco |
| Dimensão de contorno | 113 (W)* 75 (H)* 2,8 (t) mm |
| Tensão | 3.6 V |
| Conectividade | PIN, 40 números |
| Cores | 65 mil. |
|---|---|
| Visão | 6:00 |
| Cor da luz de fundo | Branco |
| Tamanho da área visível | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Tamanho do esboço | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| Material | Tft |
|---|---|
| Interface TFT | RGB |
| Luz de fundo Luminância | 300 CD/M2 |
| Distância entre pixels | 219(A) x 225(V) |
| Número de pontos | 1280(RGB)*120 |
| Conectividade | FPC |
|---|---|
| Tamanho da área V | 41*32,5 mm ou personalizado |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
| Tamanho | 45,1*38,2mm*0,7mm ou Personalizado |
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
| Área ativa | 36,72×48,96 mm |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Tipo de LCD | Tft |
| Luminância da superfície | 1000 CD/M2 |
| Tamanho | 2.4 polegadas |
| Tamanho da tela | 4 polegadas |
|---|---|
| Visualizando direção | Todos os ângulos de visão ((80/80/80/80) |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Interface | Mipi |
| Luz de fundo | 4 diodos emissores de luz |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-4 semanas |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 100.000/mês |
| Lugar de origem | China |
| Cor de exibição | 262 mil |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Interface | 4W SPI/personalizado |
| Taxa de contraste | 800: 1 |
| Tipo de tecnologia | Um-si |