| Направление просмотра | 12 часа |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Предвзятость | 1/3 |
| Температура хранения | -10 ~+60 ℃ |
| ЖК -тип | ВА, отрицательно |
| Вождение IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| Яркости | 400CD/M2 |
| Просмотр направления | ВСЕ ОБ |
| Размер | 4,3 дюйма |
| Схема измерения | 105,46x67,10x3,00 мм |
| Разрешение | индивидуально |
|---|---|
| Фоновый цвет | Белый |
| Схема измерения | 113 (w)* 75 (h)* 2,8 (t) мм |
| Напряжение | 3,6 В. |
| Подключение | PIN -код, 40 чисел |
| Цвета | 65 тысяч. |
|---|---|
| Просмотр | 6:00 |
| Цвет подсветки | Белый |
| Размер видимой площади | 43,2 мм × 57,6 мм |
| Размер контура | 50 мм * 69,20 мм * 2,30 мм |
| Материал | Тфу |
|---|---|
| TFT-интерфейс | RGB |
| Заднего освещения | 300 CD/M2 |
| Шаг пикселя | 219(В) х 225(В) |
| Количество точек | 1280(РГБ)*120 |
| Возможности подключения | FPC |
|---|---|
| Размер области V | 41*32,5 мм или на заказ |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
| Размер | 45,1*38,2 мм*0,7 мм или на заказ |
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
| Активная область | 36,72×48,96 мм |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Тип ЖК | Тфу |
| Поверхностная яркости | 1000 CD/M2 |
| Размер | 2.4 дюйма |
| Размер экрана | 4 дюйма |
|---|---|
| Направление просмотра | Весь угол обзора (80/80/80/80) |
| Тип подсветки | Вел |
| Интерфейс | Мипи |
| Подсветка | 4 СИД |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 3-4 недели |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 100000/Месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Цвет дисплея | 262 тыс. |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Интерфейс | 4W SPI/подгонянный |
| Коэффициент контрастности | 800: 1 |
| Тип технологии | -Si |