| দিকনির্দেশ দেখার | রাত ১২টা |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| পক্ষপাত | 1/3 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10 ~+60 ℃ ℃ |
| এলসিডি টাইপ | VA, নেতিবাচক |
| ড্রাইভিং আইসি | NV3041A-01 |
|---|---|
| আলোকসজ্জা | 400 সিডি/এম 2 |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সব বাজে |
| আকার | 4.3 ইঞ্চি |
| আউটলাইন মাত্রা | 105.46x67.10x3.00 মিমি |
| রেজোলিউশন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পেছনের রং | সাদা |
| আউটলাইন মাত্রা | 113 (ডাব্লু)* 75 (এইচ)* 2.8 (টি) মিমি |
| ভোল্টেজ | 3.6 ভি |
| সংযোগ | পিন, 40 নম্বর |
| রঙ | 65K |
|---|---|
| দেখা হচ্ছে | 6:00 |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
| দৃশ্যমান অঞ্চল আকার | 43.2 মিমি × 57.6 মিমি |
| রূপরেখা আকার | 50 মিমি * 69.20 মিমি * 2.30 মিমি |
| উপাদান | Tft |
|---|---|
| TFT ইন্টারফেস | আরজিবি |
| ব্যাকলাইট আলোকসজ্জা | 300 সিডি/এম 2 |
| পিক্সেল পিচ | 219(H) x 225(V) |
| বিন্দু সংখ্যা | 1280(RGB)*120 |
| সংযোগ | এফপিসি |
|---|---|
| ভি এরিয়া সাইজ | 41*32.5 মিমি বা কাস্টম |
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে*6 |
| আকার | 45.1*38.2mm*0.7mm বা কাস্টম |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
| সক্রিয় এলাকা | 36.72×48.96 মিমি |
|---|---|
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| এলসিডি টাইপ | Tft |
| সারফেস লুমিনেন্স | 1000 সিডি/এম 2 |
| আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| পর্দার আকার | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | সমস্ত দেখার কোণ(80/80/80/80) |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | মিপি |
| ব্যাকলাইট | 4টি এলইডি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3-4 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 100000/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ডিসপ্লে কালার | 262K |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| Lnterface | 4W SPI / কাস্টমাইজড |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 800: 1 |
| প্রযুক্তির ধরন | a-Si |