| যোগাযোগকারী | কোগ+এফপিসি |
|---|---|
| আকার | কাস্টমাইজড |
| দেখার কোণ | 6 টা বাজে |
| বিন্দু সংখ্যা | 128x64 বিন্দু |
| পোলারাইজার মোড | সংক্রমণকারী |
| চেহারা আকার | 50.0(L) X 40.0(W) X 4.1(T) মিমি |
|---|---|
| ড্রাইভিং স্কিম | 1/96 ডিউটি সাইকেল, 1/10 পক্ষপাত |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন | 160*95 |
| ইন্টারফেস | MPU (কাস্টমাইজ করা যায়) |
| ভ্যা সাইজ | 47.0(L) X 30.0(W) মিমি |
| ডিসপ্লে সাইজ | 128x64 পিক্সেল |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 180 সিডি/এম 2 |
| দেখার কোণ | 6:00 |
| মডিউল আকার | 79.05(L) X 35.2(W) X 8.04(H) (mm) |
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে ব্যাকলাইট |
| ইন্টারফেস প্রকার | LVDS ডিজিটাল ইনপুট |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| সংযোগ করুন | প্লাগ ইন |
| পর্দার আকার | 8.0 ইঞ্চি |
| দেখার কোণ | 170° (CR≥10) |
| দিকনির্দেশ দেখার | 80° / 80° / 80° / 80° (IPS ওয়াইড ভিউ) |
|---|---|
| স্পর্শ পর্দা | আরটিপি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পর্দার আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| পর্দার আকার | 1.09 ইঞ্চি |
|---|---|
| মডিউল আকার | 30.59 (H) x 32.98 (V) |
| রেজোলিউশন | 240*240 পিক্সেল |
| ইন্টারফেস | SPI 4W |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ডিসপ্লে সাইজ | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| ইন্টারফেস | RGB+SPI |
| পিন নম্বর | 40 পিন |
| সংযোগ | জিআইএফ |
| টাচ স্ক্রীন | স্পর্শ ছাড়া, (CTP ঐচ্ছিক সহ) |
| সারফেস লুমিনেন্স | 250 cd/m2(nits) |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি |
| সংযোগ | প্লাগিং (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ডিসপ্লে সাইজ | ২.২ ইঞ্চি |
| দেখার কোণ | 12:00 |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0~+50℃ |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| পর্দার আকার | কাস্টমাইজড |
| সংযোগকারী | পিন, 34 সংখ্যা |
| ইন্টারফেস | MCU 8/16bit |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | সব |
| পিক্সেল সাইজ | 0.18 (এইচ) x0.18 (ভি) |
| মাত্রা | 50.00x69.20x2.30 |
| ডিসপ্লে কালার | 262K |