| নাম | 4.৩ ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 24 মাস |
| প্রদর্শন অঞ্চল | 68.04 (এইচ) x120.96 (v) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| ইন্টারফেস | MCU 8//16 BIT RGB 16/18BIT |
|---|---|
| স্টোরেজ টেম্প | -20 ℃ ~+60 ℃ ℃ |
| টাইপ | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
| পর্দার আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| পিক্সেলের সংখ্যা | 240 (H)×320(V) |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30 থেকে 80 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
|---|---|
| আউটলাইন মাত্রা | 42.72*60.26*2.30 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে 70 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| প্রদর্শন মোড | Tft |
| সরবরাহকারীর ধরন | প্রস্তুতকারক |
| নাম | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| টাচ স্ক্রিন | না. |
| দেখা হচ্ছে | বিস্তারিত |
| পিনের সংখ্যা | 24 পিন |
| কালার গামুট | আরজিবি 100% |
| টাচস্ক্রিন | না |
|---|---|
| প্রদর্শন অঞ্চল | 68.04 (এইচ) x120.96 (v) মিমি |
| শক্তি খরচ | 30W |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 2.8 ~ 3.3V |
| ইন্টারফেসের ধরন | আরজিবি |
| সক্রিয় এলাকা | 95.04 (ডাব্লু) × 53.856 (ভি) মিমি |
|---|---|
| LED জীবন | 50000 ঘন্টা |
| উজ্জ্বলতা | 250 নিটস |
| পণ্য | 4.৩ ইঞ্চি আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
| লজিক ভোল্টেজ | 2.5V-3.3V |
| নাম | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| সরবরাহকারীর ধরন | উৎপাদনকারী |
| প্রদর্শন বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-গ্লেয়ার, ঝাঁকুনি মুক্ত, কম নীল আলো |
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে |
| রঙের ঘনত্ব | 16.7 মিলিয়ন রঙ |
| নাম | 7 ইঞ্চি TFT LCD স্ক্রিন |
|---|---|
| দেখা হচ্ছে | 6 টা বাজে |
| সরবরাহকারীর ধরন | OEM/ODM |
| কাস্টমাইজ করুন | সমর্থন |
| দেখার এলাকা | 154.08 (ডাব্লু) × 85.92 (এইচ) মিমি |
| নাম | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| এলসিএম আউটলাইন মাত্রা | 46.00 (ডাব্লু) x40.80 (এইচ) x2.50 (টি) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| ব্যাকলাইট | 50K ঘন্টা |
| নাম | ৫ ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| LED লাইফ টাইম | 50,000 ঘন্টা |
| কালার গামুট | 72% NTSC |
| প্রদর্শনী এলাকা | 55.44 (এইচ) x98.64 (v) মিমি |
| ব্যাকলাইট | 56 লেডস, 160 এমএ, 21.5V |