| পোলারাইজার | সংক্রমণকারী |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 1000000 পিসি/বছর |
| কর্তব্য | 1/8 |
| ভোল্টেজ | 5.0 ভি |
| পোলারাইজার টাইপ | সংক্রমণকারী |
| নাম | এলসিডি সেগমেন্ট ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| পেছনের রং | কালো |
| কোণ দিক দেখুন | 1 ২টা বাজে |
| কর্তব্য | 1/8 |
| ভোপ | 3 ভি |
| নাম | ৭ সেগমেন্ট এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | ইতিবাচক |
| দেখার কোণ | 9 টা বাজে |
| ড্রাইভ মোড | 1/8 কর্তব্য, 1/4 পক্ষপাত |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| নাম | এলসিডি 7 সেগমেন্ট ডিসপ্লে |
|---|---|
| পেছনের রং | সাদা |
| প্রদর্শন প্রকার | HTN নেতিবাচক, ট্রান্সমিসিভ |
| অপারেটিং টেম্প | 0 থেকে 50 ℃ ℃ |
| ড্রাইভার আইসি | AIP31621E |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| নাম | সাত সেগমেন্ট এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V-5V |
| স্টোরেজ | -10 ℃ থেকে 60 ℃ |
| সংযোগকারী | পিন |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নীল এলইডি |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |