3.97 ইঞ্চি আইপিএস প্যানেল এলসিডি টিএফটি স্ক্রিন 480x800 পিক্সেল উচ্চ রেজোলিউশন টিএফটি ডিসপ্লে সহ
| পর্দার আকার: | 3.9 ইঞ্চি |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 250 সিডি/এম² |
| প্যানেলের ধরন: | আইপিএস |
| পর্দার আকার: | 3.9 ইঞ্চি |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 250 সিডি/এম² |
| প্যানেলের ধরন: | আইপিএস |
| নাম: | 3.5 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 320*480 |
| ব্যাকলাইট: | সাদা নেতৃত্বে |
| নাম: | 4.৩ ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 24 মাস |
| প্রদর্শন অঞ্চল: | 68.04 (এইচ) x120.96 (v) মিমি |
| নাম: | এলইডি ব্যাকলিট টিএফটি প্রদর্শন 7 ইঞ্চি |
|---|---|
| লজিক ভোল্টেজ: | 2.5V-3.3V |
| সারফেস লুমিনেন্স: | 450cd/m2 |
| View Angle Direction: | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type: | Transmissive |
| Backlight Type: | White LEDs |
| নাম: | সাত সেগমেন্ট এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V-5V |
| স্টোরেজ: | -10 ℃ থেকে 60 ℃ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 0 ~ 50 ℃ ℃ |
|---|---|
| আলোকসজ্জা: | 300 (মিনিট), 450 (টাইপ।) |
| সক্রিয় এলাকা: | 40*75 |
| নাম: | বিভাগযুক্ত এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| দেখার কোণ: | 178 ডিগ্রী |
| চরিত্র: | সাদা |
| Display Type: | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology: | LED |
| Refresh Rate: | 60 Hz |
| নাম: | 2.4 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন ডিসপ্লে |
|---|---|
| সামঞ্জস্যতা: | উইন্ডোজ, ম্যাক, লিনাক্স |
| রঙ গামুট: | sRGB 100% |
| সক্রিয় এলাকা: | 95.04 (ডাব্লু) × 53.856 (ভি) মিমি |
|---|---|
| LED জীবন: | 50000 ঘন্টা |
| উজ্জ্বলতা: | 250 নিটস |
| নাম: | 7 ইঞ্চি TFT LCD স্ক্রিন |
|---|---|
| দেখা হচ্ছে: | 6 টা বাজে |
| সরবরাহকারীর ধরন: | OEM/ODM |
| নাম: | ৭ সেগমেন্ট এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড: | ইতিবাচক |
| দেখার কোণ: | 9 টা বাজে |
| নাম: | এলসিডি সেগমেন্ট ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| পেছনের রং: | কালো |
| কোণ দিক দেখুন: | 1 ২টা বাজে |
| নাম: | বিভাগযুক্ত এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| দেখার কোণ: | 178 ডিগ্রী |
| চরিত্র: | সাদা |
| Name: | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness: | 250 cd/m² |
| Bias: | 1/3 |