| নাম | 128x64 ডগ এলসিডি মডিউল |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | FSTN(ধূসর), পজিটিভ |
| প্রদর্শনীর আকার | 128X64 |
| ভোল্টেজ | 3.3V |
| ড্রাইভার আইসি | UC1701X |
| রেজোলিউশন | 128x 64 পিক্সেল |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | Fstn |
| নিয়ন্ত্রক | S6B0724 |
| সংযোগকারী | কোগ+এফপিসি, 10 পিন |
| উত্পাদন প্রযুক্তি | কগ |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| এলসিডি টাইপ | টিএন, ইতিবাচক |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -30 থেকে +80℃ |
| পর্দার আকার | 58(H)*41.56(W)*4.5(T)mm বা কাস্টমাইজড সাইজ |
| প্রদর্শন মোড | ইতিবাচক, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| বিন্দু সংখ্যা | 128x64 বিন্দু |
| নাম | 2.4 ইঞ্চি LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ইন্টারফেস | SPI ইন্টারফেস |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| এলসিডি টাইপ | STN, পজিটিভ |
|---|---|
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে ব্যাকলাইট |
| মডিউল আকার | 79.05 x 39.5 x 8.24 মিমি |
| দেখার কোণ | 6 টা বাজে |
| নিয়ন্ত্রক | S6B0724 |
| সামগ্রিক মাত্রা | 35.1 x 30.9 x 3 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| সাইজ দেখা হচ্ছে | 26.355x 25.33 মিমি |
| পণ্যের ধরন | FSTN পজিটিভ |
| টাচস্ক্রিন | ঐচ্ছিক প্রতিরোধী বা ক্যাপাসিটিভ |
| প্রদর্শন মোড | 128x64 গ্রাফিক এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| বিন্দু / রেজোলিউশন | 128 × 64 বিন্দু |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে |
| ড্রাইভার পদ্ধতি | 1/65D 1/9B, VIcd = 9.8V, Vdd = 3.0V |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| মাত্রা | 65.8 X 36.8 X 6.2 মিমি |
|---|---|
| সাইজ দেখা হচ্ছে | 53.0 X 24.6 মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| দেখার কোণ | 6:00 |
| এফপিসি সংযোগ | ১০টি পিন |
| সংযোগ করুন | প্লাগ ইন |
|---|---|
| ব্যাকলাইট রঙ | সবুজ ব্যাকলাইট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +60°C |
| রেজোলিউশন | 128X64 |
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে ব্যাকলাইট |