| সক্রিয় এলাকা | 66.52 (W) x33.24(H) |
|---|---|
| ব্যাকলাইট | LED ব্যাকলাইট (সাধারণত সাদা বা নীল) |
| ইন্টারফেস | এমসিইউ |
| পর্দার আকার | 80.0(W) X 54.0 (H) X 9.7(D) |
| কন্ট্রোলার আইসি | ST7567 |
| ডিসপ্লে সাইজ | 128x64 পিক্সেল |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 180 সিডি/এম 2 |
| দেখার কোণ | 6:00 |
| মডিউল আকার | 79.05(L) X 35.2(W) X 8.04(H) (mm) |
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে ব্যাকলাইট |
| উত্পাদন প্রযুক্তি | কগ |
|---|---|
| বন্ডিং মোড | কগ |
| যোগাযোগকারী | এফপিসি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C TO + 50°C, -10°C TO + 60°C, -20°C TO + 70°C, |
| ভোল্টেজ | 2.8V, 3.0V, 3.2V, 3.6V, 4.0V, 4.5V, 5.0V |
| এলসিডি টাইপ | এফএসটিএন, ইতিবাচক |
|---|---|
| নাম | সিওজি এলসিডি প্রদর্শন |
| পিন কাউন্ট | 32PIN |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| নিয়ন্ত্রক | ST7567 |
| রেজোলিউশন | 128*64 পিক্সেল |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 3.3V |
| ড্রাইভার আইসি মডেল | S6B0724 |
| প্যানেলের ধরন | এসটিএন-এলসিডি এলসিডি মডিউল |
| মডেল | সিওজি এলসিডি প্রদর্শন |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ ভোল্টেজ | 3-5V |
|---|---|
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| প্যানেল আকার | কাস্টমাইজড |
| প্যানেল প্রকার | টিএন-এলসিডি এলসিডি মডিউল |
| ভিজ্যুয়াল সাইজ | 35.8x36.75 মিমি/কাস্টমাইজড |
| প্রয়োগ | শিল্প, চিকিত্সা, গ্রাহক ইলেকট্রনিক্স |
|---|---|
| বন্ডিং মোড | কগ |
| প্রদর্শনের ধরন | কগ (চিপ-অন-গ্লাস) |
| ড্রাইভার আইসি | S6B0724 |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা |
| পর্দার আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
| অপারেটিং টেম্প | -20 ° C ~ 70 ° C। |
| প্রদর্শন মোড | নেতিবাচক |
| প্রদর্শনের ধরন | COG (কাচের উপর চিপ) LCD |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 128 X 64 পিক্সেল |
| নিয়ন্ত্রক | S6B0724 |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/64 কর্তব্য, 1/9 পক্ষপাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.0 ভি |
| আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে |
| ইন্টারফেস | সিরিয়াল/সমান্তরাল ইন্টারফেস |
| সামগ্রিক মাত্রা | 58.70×38.50×4.50(FPC দৈর্ঘ্য বাদ দেওয়া) |
| আইসি | ST7567 |