| アクティブエリア | 66.52(幅)×33.24(高さ) |
|---|---|
| バックライト | LED バックライト (通常は白または青) |
| インタフェース | MCU |
| 画面サイズ | 80.0(幅)×54.0(高さ)×9.7(奥行き) |
| 制御器 Ic | ST7567 |
| 表示サイズ | 128×64ピクセル |
|---|---|
| 輝度 | 180 cd/m2 |
| 視野角 | 6:00 |
| モジュールサイズ | 79.05(長さ)×35.2(幅)×8.04(高さ)(mm) |
| バックライト | LEDバックライト |
| 生産技術 | コグ |
|---|---|
| 結合モード | コグ |
| コンタクタ | FPC |
| 動作温度 | 0℃~+50℃、-10℃~+60℃、-20℃~+70℃、 |
| 電圧 | 2.8V、3.0V、3.2V、3.6V、4.0V、4.5V、5.0V |
| 液晶タイプ | FSTN、ポジティブ |
|---|---|
| 名前 | コグ・LCDディスプレイ |
| ピン数 | 32PIN |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| コントローラ | ST7567 |
| 解決 | 128*64ピクセル |
|---|---|
| 作業電圧 | 3.3V |
| ドライバー Ic モデル | S6B0724 |
| パネルの種類 | STN-LCD LCD モジュール |
| モデル | コグ・LCDディスプレイ |
| 電源電圧 | 3-5v |
|---|---|
| 偏光子タイプ | トランスフレルティブ |
| パネルサイズ | カスタマイズ |
| パネルタイプ | TN-LCD LCDモジュール |
| ビジュアルサイズ | 35.8x36.75mm/カスタマイズ |
| アプリケーション | 産業、医療、家電 |
|---|---|
| 結合モード | コグ |
| 表示タイプ | COG (チップ・オン・グラス) |
| ドライバーIC | S6B0724 |
| 表示色 | モノクロ |
| 画面サイズ | カスタマイズされた |
|---|---|
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 動作温度 | -20°C〜70°C |
| 表示モード | ネガティブ |
| 表示タイプ | COG(チップオンガラス)液晶 |
|---|---|
| 解決 | 128 x 64 ピクセル |
| コントローラ | S6B0724 |
| 運転方法 | 1/64 義務,1/9 バイアス |
| 電源 | 3.0V |
| サイズ | カスタマイズされた |
|---|---|
| 光源 | 白いLED |
| インタフェース | シリアル/パラレルインターフェース |
| 全体の寸法 | 58.70×38.50×4.50(FPC長さを除く) |
| IC | ST7567 |