| Área activa | 66,52 (ancho) x 33,24 (alto) |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | Retroiluminación LED (generalmente blanca o azul) |
| Interfaz | MCU |
| Tamaño de pantalla | 80,0 (ancho) x 54,0 (alto) x 9,7 (profundidad) |
| Controller Ic | ST7567 |
| Tamaño de pantalla | 128x64 píxeles |
|---|---|
| Brillo | 180 cd/m2 |
| Ángulo de visión | 6:00 |
| Tamaño del módulo | 79,05 (largo) x 35,2 (ancho) x 8,04 (alto) (mm) |
| Iluminar desde el fondo | Flight LED |
| Tecnología de producción | DIENTE |
|---|---|
| Modo de enlace | DIENTE |
| Contactor | FPC |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C A + 50°C, -10°C A + 60°C, -20°C A + 70°C, |
| Voltaje | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Tipo de pantalla LCD | FSTN, Positivo |
|---|---|
| nombre | Display de LCD de cog |
| Número de pines | 32PIN |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Controlador | ST7567 |
| Resolución | 128 * 64 píxeles |
|---|---|
| Voltaje de trabajo | 3.3V |
| Modelo de conductor ic | S6B0724 |
| Tipo de panel | Modulo LCD STN-LCD |
| Modelo | Display de LCD de cog |
| Voltaje de la fuente de alimentación | 3-5v |
|---|---|
| Tipo de polarizador | transflectivo |
| Tamaño del panel | personalizado |
| Tipo de panel | Módulo LCD TN-LCD |
| Tamaño visual | 35.8x36.75 mm/personalizado |
| Aplicación | Electrónica industrial, médica, de consumo |
|---|---|
| Modo de enlace | DIENTE |
| Tipo de pantalla | COG (Chip-On-Glass) |
| Controlador IC | S6B0724 |
| Color de la pantalla | Monocromo |
| Tamaño de pantalla | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C ~ 70 ° C |
| Modo de visualización | Negativo |
| Tipo de pantalla | LCD COG (chip sobre vidrio) |
|---|---|
| Resolución | 128 x 64 píxeles |
| Controlador | S6B0724 |
| Método de conducción | 1/64 deber, 1/9 sesgo |
| Fuente de alimentación | 3,0 V |
| Tamaño | Personalizado |
|---|---|
| Fuente de luz | LED blanco |
| Interfaz | Interfaz serie/paralelo |
| Dimensiones generales | 58,70×38,50×4,50 (longitud FPC excluida) |
| CI | ST7567 |