| tipo de pantalla | Gráfico |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | Personalizado |
| Ángulo de visión | Las 12 |
| Método de conducción | 1/65 deber 1/9 sesgo |
| Cumple con RoHS | Sí |
| contactor | COG+FPC |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Número de puntos | 128x64 puntos |
| Modo de polarización | Transmisivo |
| Interfaz | LVDS |
|---|---|
| Temperadora de operación | -20+70 ℃ |
| contactor | PIN, ZEBRA o FPC |
| Modo de visualización | Positivo o negativo |
| Tipo de pantalla | DIENTE |
| Luminancia superficial | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tamaño del contorno | 40.0L×28.0W×4.5H (máximo) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +70°C |
| Interfaz | Unidad MPU de la serie 6800 o de la serie 8080 |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Voltaje de funcionamiento | 2,4 ~ 5,5 V |
|---|---|
| Método de conducción | 1/4 deber 1/3 parcialidad |
| Iluminar desde el fondo | Opcional (retroiluminación LED) |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Opciones de personalización | Personalizable |
| Flight LED | Blanco, 2 PCS |
|---|---|
| resolución | 128x64 |
| Controlador | Sección 3 |
| Temperatura de almacenamiento | -30℃ a 80℃ |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tasa de actualización | 60Hz |
|---|---|
| ángulo de visión | A las seis. |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ~ + 60 °C |
| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Resolución | 160*160 |
| Tamaño del contorno | 82,2 (largo) x 76,0 (ancho) x 9 (profundidad) mm |
| Brillo | Personalizado |
| Conectar | Pasador de metal (se puede personalizar) |
| brillo | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Modo de visualización | Negro normal |
| Tamaño | 7 pulgadas |
| Conectividad | RGB |
| Tipo de luz de fondo | LED |
|---|---|
| Conectividad | VGA |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tipo de panel | TN |
| Tiempo de respuesta | ms 3 |