| Nombre | 3Pantalla LCD TFT de 0,5 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Tft |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Gama de colores | RGB |
| Interfaz | Paralelo de 8 bits |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD |
| resolución | 128x64 |
| Temperatura de almacenamiento | -20 a 70 grados centígrados |
| Temperatura de funcionamiento | -10~+60℃ |
| Color de la pantalla | 262K |
|---|---|
| Tamaño | 1,44 pulgadas |
| Número de pines | 10 PERNOS |
| Tamaño del contorno | 29,00 (ancho) x 34,41 (alto) x 2,25 (largo) |
| Área activa | 25,50 (ancho) x 26,50 (alto) |
| Área activa | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura de Peration | -20~+70 |
| Tipo | LCD |
| Ver dirección | Todos los |
| Color | A todo color |
| Color de la pantalla | Monocromo (blanco y negro) |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 3.3V (valor típico) |
| Chip controlador | ST7565R |
| Tipo de polarizador | transflectivo |
| Conector de interfaz | Interfaz MCU 8080 O Interfaz MCU 6800 O Interfaz SPI de 4 líneas |
| Interfaz | Se trata de un cable de alta velocidad. |
|---|---|
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Método de conducción LCD | 1 / 65 de trabajo, 1 / 9 de sesgo, 3,0V |
| Tipo de pantalla | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Bandera | 262K |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Tft |
| Área activa | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensiones | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| TAMAÑO | 1.06 pulgadas |
| Tamaño de apariencia | 50,0 (largo) x 40,0 (ancho) x 4,1 (largo) mm |
|---|---|
| Esquema de conducción | Ciclo de trabajo 1/96, polarización 1/10 |
| Resolución de pantalla | 160*95 |
| Interfaz | MPU (se puede personalizar) |
| Tamaño VA | 47,0 (largo) x 30,0 (ancho) mm |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| Tipo de pantalla | Tft |
|---|---|
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Área activa | 48,96 (H)* 73,44 (V) milímetro |
| Ángulo de visión | A las doce. |