| 이름 | 3.5인치 TFT LCD 스크린 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 시야각 | 12시 |
| 색 영역 | RGB |
| 인터페이스 | 8비트 병렬 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 해결 | 128x64 |
| 보관 온도 | -20~70℃ |
| 작동 온도 | -10~+60℃ |
| 디스플레이 색상 | 262K |
|---|---|
| 크기 | 1.44인치 |
| 핀 번호 | 10개 핀 |
| 외곽선 크기 | 29.00(W) x 34.41(H) x 2.25(T) |
| 활성 영역 | 25.50(W) x 26.50(H) |
| 활성 영역 | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| 작동 온도 | -20~+70 |
| 유형 | LCD |
| 뷰 방향 | 모두 |
| 색상 | 풀 컬러 |
| 디스플레이 색상 | 흑백(흑백) |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.3V(일반 값) |
| 컨트롤러 칩 | ST7565R |
| 편광기 유형 | 트랜스플 링 |
| 인터페이스 커넥터 | 8080 MCU 인터페이스 또는 6800 MCU 인터페이스 또는 4라인 SPI 인터페이스 |
| 인터페이스 | HDMI, VGA |
|---|---|
| 갱신 속도 | 60 Hz |
| 측면 비율 | 16:9 |
| LCD 운전 방법 | 1/65 듀티, 1/9 바이어스, 3.0V |
| 디스플레이 타입 | STN, 양성, 전염 |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 활성 영역 | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| 치수 | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| 크기 | 1.06 인치 |
| 외관 크기 | 50.0(L) X 40.0(W) X 4.1(T)mm |
|---|---|
| 운전 계획 | 1/96 듀티 사이클, 1/10 바이어스 |
| 디스플레이 해상도 | 160*95 |
| 인터페이스 | MPU(사용자 정의 가능) |
| Va 크기 | 47.0(L) X 30.0(W)mm |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| 화면 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 활성 영역 | 48.96(H)* 73.44(V) 밀리미터 |
| 보기 각도 | 12시 |