| 이름 | 모노크롬 LCD 화면 |
|---|---|
| 운전 계획 | 1/64 업무 주전, 1/9 편향 |
| 백라이트 | LED (노랑-녹색) |
| 광력 | 250 cd/m2 |
| 드라이브 방식 | 1/65 의료 1/9 바이어스 |
| 이름 | 사실적 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCD 유형 | FSTN (흑백색) |
| 디스플레이 크기 | 128x64픽셀 |
| Vdd | 3.0V |
| 명도 | > 100 cd/m2 |
| 전체 치수 | 34.3 × 45.5 × 3.8mm |
|---|---|
| 패널 유형 | LCD |
| 인터페이스 유형 | I2C |
| 작동 온도 | -40 +~ +85 ℃ |
| 휘도 | 60CD/m2 |
| 전압 | 3.0V |
|---|---|
| 도트 매트릭스 | 128*64 도트 |
| 시야각 | 160도 |
| FPC 번호 | 21핀 |
| 드라이버 IC | ST7567A |
| 드라이버 IC | ST7567 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 해결 | 128x64픽셀 |
| FPC 번호 | 30핀 |
| 이름 | 128x64 LCD 디스플레이 |
| 이름 | 7 개의 세그먼트 LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.3V-5V |
| 저장 | -10℃ ~ 60℃ |
| 커넥터 | 핀 |
| 백라이트 유형 | 파란색 LED |
| 이름 | 컬러 엘씨디 디스플레이 |
|---|---|
| 유형 | VA |
| 생산 능력 | 1000000개/년 |
| 시청 방향 | 전체보기 각도, 전체보기 |
| 드라이빙 메토르 | 부정적인 |
| 이름 | 사실적 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| FPC | 12핀 |
| 전압 | 3.0V |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 도트 매트릭스 | 128*64 도트 |
| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 폴르처 방식 | 트랜스플 링 |
| 디스플레이 해상도 | 160x128 Pexels |
| 명암비 | 모델에 따라 다릅니다 |
| 의무 | 1/128duty |
| 광원 | 흰색 LED |
|---|---|
| 해결 | 48X88 |
| 그림 물감 | 흑백(흰색) |
| 시야각 | 모든 시야 각도 |
| 인터페이스 | 12c |