| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 표시 해상도 | 160*160 Pexels |
| LCD 타입 | FSTN, transflecitve/positive, 1/160duty, 1/10Bias |
| 표시 | OLED |
| 시청 영역 | 60.00 × 60.00mm |
| 주도의 | 하얀색 |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 |
| 스크린 크기 | 맞춤형 |
| 편광기 유형 | 사려깊은 반투과형 / 전달 가능한 / |
| LCD 유형 | VA LCD 디스플레이 |
| 편광기 유형 | 사려깊은 반투과형 / 전달 가능한 / |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| 백라이트 | 유무에 관계없이 |
| 작동 온도 | -20℃-+70℃ |
| 전압 | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| 외곽선 크기 | 40.6*56.6*2.7mm |
|---|---|
| 해결 | 240*320픽셀 |
| 터치 스크린 | 터치스크린 없이(사용자 정의 가능) |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 디스플레이 크기 | 2.2 인치 |
| 이름 | 2.9 인치 LCD 화면 |
|---|---|
| 색상 심도 | 단색화 |
| 작동 온도 | -10~60도 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 디스플레이 크기 | 128x64 |
| LCD 유형 | FFSTN, 양성 |
|---|---|
| 치수 | 93.0mm x 70.0mm x 12.0mm |
| 전압 | 3.0V |
| 대비 비율 | 1000 : 1 |
| 커넥터 | 18핀 커넥터 FPC |
| 화면 크기 | 3.9 인치 |
|---|---|
| 명도 | 250 CD/m² |
| 패널 유형 | ips |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | RGB |
| 재생률 | 60Hz |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| 색역 | 72% NTSC |
| 휘도 | 300 CD/M2 |
| 패널 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 색상 | 흰색 파란색 선택 |
| 터치 스크린 | 터치스크린 미포함(옵션) |
| 화면 크기 | 0.96 인치 |
| 연결 | 납땜/Hotbar(맞춤형) |
| 윤곽 그림 | 첨부된 도표에 따르면 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.7*0.7mm |
| 표시 | OLED |
| FPC 연결기 | 4 핀, 납땜 |
| 크기 범위 | 1.3 인치 |