| nombre | Exhibición monocromática del LCD |
|---|---|
| Resolución de la pantalla | 160*160 píxeles |
| Tipo de pantalla LCD | FSTN, Transflectivo/Positivo, 1/160Duty, 1/10Bias |
| Pantalla | Dispositivos de luz |
| Área de visualización | 60.00×60.00MM |
| CONDUJO | Blanco |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto |
| screenSize | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transflectivo/Transmisor/Reflectivo |
| Tipo de pantalla LCD | Pantalla LCD VA |
| Tipo de polarizador | Transflectivo/Transmisor/Reflectivo |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
| Iluminar desde el fondo | Con o sin |
| Temperatura operativa | -20℃-+70℃ |
| Voltaje | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Tamaño del contorno | 40,6*56,6*2,7mm |
|---|---|
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Pantalla táctil | Sin pantalla táctil (personalizable) |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tamaño de pantalla | 2.2 pulgadas |
| nombre | 2Pantalla LCD de 9 pulgadas |
|---|---|
| Profundidad de color | Monocromo |
| Temperatura de funcionamiento | -10 a 60 grados Celsius |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Tamaño de pantalla | 128x64 |
| Tipo LCD | FFSTN, positivo |
|---|---|
| Dimensiones | 93.0 mm x 70.0 mm x 12.0 mm |
| Voltaje | 3.0V |
| Relación de contraste | 1000: 1 |
| Conector | FPC de conector de 18 pines |
| Tamaño de pantalla | 3.9 pulgadas |
|---|---|
| Brillo | 250 CD/m² |
| Tipo de panel | IPS |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | RGB |
| frecuencia de actualización | 60Hz |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | Mipi |
| Gama de colores | 72% NTSC |
| Luminancia | 300 CD/M2 |
| Tipo de panel | Tft |
|---|---|
| Color de la pantalla | Blanco Azul opcional |
| Pantalla táctil | Sin pantalla táctil (opcional) |
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Conexión | Soldadura/Hotbar (personalizable) |
| Dibujo de contorno | Según el dibujo de contorno adjunto |
|---|---|
| Pitch de los píxeles | 0.7*0.7m m |
| Pantalla | Dispositivos de luz |
| Conector de FPC | 4PIN, soldadura |
| Rango de tamaños | 1,3 pulgadas |