| nombre | Pantalla LCD monocromática reflectante FSTN |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD |
| Color de la pantalla | Monocromo |
| Interfaz | SPI |
| Tipo de pantalla LCD | FSTN, Positivo |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Tamaño de visualización | 26.355 x 25,33 mm |
|---|---|
| Área activa | 55x23mm |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Voltaje de funcionamiento | 3,0 ~ 5,0 V |
| Modo de visualización | Positivo |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Suministro de trabajo | 3.3V |
|---|---|
| Tipo de interfaz | PIN, 36 números |
| Retroceso | Retroiluminación azul |
| ángulo de visión | A las doce. |
| temperatura de almacenamiento | -10 ~+60 ℃ |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Área activa | 30,57 (ancho)* 22,76 (alto) mm |
| Dimensiones | 35,65 (ancho)* 32,50 (alto)* 4,10 (largo) mm |
| tamaño del módulo | 211,1 (alto) x 126,5 (v) x (5,9) (profundidad) mm |
| Modo de interfaz | 8 bits 6800,8 bits 8080 |
|---|---|
| patrón de color | pantalla de película negra negativa |
| Modo de enlace | El precio de venta |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Controlador | UC1698U (COG) |
| Muestra el color | Blanco |
|---|---|
| Tipo | Pantalla LCD VA |
| Dirección del ángulo de visión | Las condiciones de las condiciones de trabajo |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC-+70ºC |
| Personalizado | Personalizado |
| nombre | Pantalla LCD de 128x64 |
|---|---|
| Dimensiones | 93 mm por 70 mm por 12 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a 60 ° C |
| Número de FPC | 10 pines |
| Tamaño de pantalla | 128x64 |