| নাম | প্রতিফলিত একরঙা এফএসটিএন এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা |
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| এলসিডি টাইপ | এফএসটিএন, ইতিবাচক |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| সাইজ দেখা হচ্ছে | 26.355x 25.33 মিমি |
|---|---|
| সক্রিয় এলাকা | 55x23 মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.0~5.0V |
| প্রদর্শন মোড | ইতিবাচক |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| কাজের সরবরাহ | 3.3 ভি |
|---|---|
| ইন্টারফেস টাইপ | পিন, 36 নম্বর |
| ব্যাকলিগাহট | নীল ব্যাকলাইট |
| কোণ দেখা | 1 ২টা বাজে |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10 ~+60 ℃ ℃ |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| টাচস্ক্রিন | না |
|---|---|
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| সক্রিয় এলাকা | 30.57 (ডাব্লু)* 22.76 (এইচ) মিমি |
| মাত্রা | 35.65 (ডাব্লু)* 32.50 (এইচ)* 4.10 (টি) মিমি |
| মডিউল আকার | 211.1 (এইচ) এক্স 126.5 (ভি) এক্স (5.9) (টি) মিমি |
| ইন্টারফেস মোড | 8 বিট 6800,8 বিট 8080 |
|---|---|
| রঙের প্যাটার্ন | কালো ফিল্ম নেতিবাচক প্রদর্শন |
| বন্ডিং মোড | সিওজি |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| কন্ট্রোলার | ইউসি 1698 ইউ (সিওজি) |
| ডিসপ্লে কালার | সাদা |
|---|---|
| প্রকার | VA LCD ডিসপ্লে |
| কোণ দিক দেখুন | 1 ২টা বাজে |
| অপারেটিং টেম্প | -20ºC-+70ºC |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| নাম | 128x64 এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| মাত্রা | 93 মিমি x 70 মিমি x 12 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| এফপিসি নম্বর | 10 পিন |
| প্রদর্শনের আকার | 128X64 |