| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون عاكسة |
|---|---|
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| لون العرض | أحادي اللون |
| واجهة | spi |
| نوع LCD | FSTN ، إيجابية |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| عرض الحجم | 26.355 × 25.33 ملم |
|---|---|
| منطقة نشطة | 55 × 23 ملم |
| درجة حرارة التخزين | -30 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| جهد التشغيل | 3.0 ~ 5.0 فولت |
| وضع العرض | إيجابي |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| توريد العمل | 3.3V |
|---|---|
| نوع الواجهة | رقم التعريف الشخصي، 36 رقمًا |
| Backligaht | إضاءة خلفية زرقاء |
| زاوية مشاهدة | 00:00 |
| درجة حرارة التخزين | -10 ~+60 ℃ |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| شاشة تعمل باللمس | لا |
|---|---|
| واجهة | spi |
| منطقة نشطة | 30.57 (عرض) * 22.76 (ارتفاع) ملم |
| أبعاد | 35.65 (عرض) * 32.50 (ارتفاع) * 4.10 (ارتفاع) ملم |
| حجم الوحدة | 211.1 (ارتفاع) × 126.5 (رأسي) × (5.9) (ارتفاع) ملم |
| وضع الواجهة | 8 بت 6800،8 بت 8080 |
|---|---|
| نمط اللون | عرض سلبي الفيلم الأسود |
| وضع الترابط | التكلفة |
| درجة حرارة التخزين | -30 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| وحدة التحكم | UC1698U (COG) |
| عرض اللون | أبيض |
|---|---|
| النوع | شاشة ال سي دي VA |
| عرض اتجاه الزاوية | 00:00 |
| درجة الحرارة التشغيل | -20 درجة مئوية- +70 درجة مئوية |
| مخصصة | مخصصة |
| الاسم | شاشة LCD 128x64 |
|---|---|
| أبعاد | 93 مم × 70 مم × 12 مم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| رقم FPC | 10pin |
| حجم العرض | 128 × 64 |