| اسم | عرض TFT LCD |
|---|---|
| نسبة التباين | 1000:1 |
| نوع العرض | TFT |
| دقة | 480x800 نقاط |
| زاوية المشاهدة | 178 درجة |
| اسم | لوحة ال سي دي تي اف تي |
|---|---|
| نوع الإضاءة الخلفية | قادت |
| درجة حرارة العمل | -20 ~ + 70 درجة |
| زاوية الرؤية | مجاناً |
| نوع العرض | مستوي |
| زاوية المشاهدة | كل شيء |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| دقة | 240*240 |
| عنصر قيادة بكسل | a-si tft |
| الكلمات الرئيسية | عرض LCD 1.33 بوصة |
| اسم | شاشة TFT LCD |
|---|---|
| نوع LCD | IPS |
| القرار | 170*320 |
| درجة حرارة العمل | -20 ~ + 70 درجة |
| واجهة | 4SPI |
| اسم | شاشة عرض LCD صغيرة TFT |
|---|---|
| نوع اللوحة | IPS |
| السائق Lc | ST7789V2 |
| اتجاه الرؤية | 06:00 |
| أجهزة الكمبيوتر LED | 1 قطعة |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| اسم | 5 بوصة شاشة عرض TFT LCD |
|---|---|
| وقت الحياة LED | 50000 ساعة |
| التدرج اللوني | 72٪ NTSC |
| منطقة العرض | 55.44 (H) X98.64 (V) Mm |
| الضوء الخلفي | 56leds ، 160ma ، 21.5v |
| اسم | شاشة IPS TFT LCD |
|---|---|
| LCM المخطط البعد | 46.00 (W) x40.80 (H) x2.50 (t) mm |
| نوع الإضاءة الخلفية | قادت |
| نسبة الجوانب | 16:9 |
| الضوء الخلفي | 50 ألف ساعة |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| اسم | 5V LCD عرض أحادي اللون |
|---|---|
| لون الإضاءة الخلفية | أبيض ، 3.0 فولت ، 90MA |
| الجهد | 3.3 فولت |
| حجم النقاط | 0.32 × 0.32mm |
| درجة حرارة تخزين | -30 ~ + 80 درجة مئوية |