| নাম | টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 1000:1 |
| প্রদর্শনের ধরন | Tft |
| রেজোলিউশন | 480x800 বিন্দু |
| দেখার কোণ | 178 ডিগ্রী |
| নাম | টিএফটি এলসিডি প্যানেল |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20~+70℃ |
| দেখার কোণ | মুক্ত |
| প্রদর্শনের ধরন | সমান |
| দেখার কোণ | সব |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| রেজোলিউশন | 240*240 |
| পিক্সেল ড্রাইভিং উপাদান | এ-সি টিফ্ট |
| কীওয়ার্ড | 1.33 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে |
| নাম | টিএফটি এলসিডি প্রদর্শন |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| রেজোলিউশন | 170*320 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20~+70℃ |
| ইন্টারফেস | 4SPI |
| নাম | ছোট টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| ড্রাইভার Lc | ST7789V2 |
| দেখার দিক | 6 টা বাজে |
| LED পিসি | ১ পিসি |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| নাম | ৫ ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| LED লাইফ টাইম | 50,000 ঘন্টা |
| কালার গামুট | 72% NTSC |
| প্রদর্শনী এলাকা | 55.44 (এইচ) x98.64 (v) মিমি |
| ব্যাকলাইট | 56 লেডস, 160 এমএ, 21.5V |
| নাম | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| এলসিএম আউটলাইন মাত্রা | 46.00 (ডাব্লু) x40.80 (এইচ) x2.50 (টি) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| ব্যাকলাইট | 50K ঘন্টা |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| নাম | 5 ভি এলসিডি প্রদর্শন একরঙা |
|---|---|
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা, 3.0V, 90ma |
| ভোল্টেজ | 3.3V |
| বিন্দুর আকার | 0.32 × 0.32 মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30 ~+80 ° C। |