| 이름 | TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 명암비 | 1000:1 |
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 해결 | 480x800 도트 |
| 시야각 | 178도 |
| 이름 | TFT LCD 패널 |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
| 관점 | 자유 |
| 디스플레이 타입 | 플랫 |
| 시야각 | 모두 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 해결 | 240*240 |
| 픽셀 구동 요소 | a-si tft |
| 키워드 | 1.33 인치 LCD 디스플레이 |
| 이름 | TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCD 타입 | IPS |
| 결의 | 170*320 |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
| 인터페이스 | 4SPI |
| 이름 | 작은 TFT LCD 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 패널 타입 | IPS |
| 드라이버 lC | ST7789V2 |
| 관측 방향 | 6시 |
| LED PC | 1 PC |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| 이름 | 5인치 TFT LCD 디스플레이 화면 |
|---|---|
| LED 사용 시간 | 50,000 hr |
| 색 역 | 72% NTSC |
| 디스플레이 영역 | 55.44 (h) x98.64 (v) mm |
| 백라이트 | 56LEDS, 160MA, 21.5V |
| 이름 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCM 개요 차원 | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 백라이트 | 50K 시간 |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| 이름 | 5V LCD 디스플레이 흑백 |
|---|---|
| 백라이트 컬러 | 흰색, 3.0v, 90ma |
| 전압 | 3.3V |
| 점 크기 | 0.32 × 0.32mm |
| 저장 임시 | -30~+80°C |