| Nome | TFT LCD Display |
|---|---|
| Taxa de contraste | 1000:1 |
| Tipo de exibição | Tft |
| Resolução | 480x800 pontos |
| Ângulo de visão | 178 graus. |
| nome | Painel LCD TFT |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Temperatura de Operação | -20~+70℃ |
| ângulo de visão | Livre |
| Tipo de exibição | Flat |
| Ângulo de visão | Todos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| resolução | 240*240 |
| Elemento de condução do pixel | A-Si TFT |
| Palavras-chave | Tela LCD de 1,33 polegadas |
| nome | Exibição LCD TFT |
|---|---|
| Tipo de LCD | IPS |
| Resolução | 170*320 |
| Temperatura de Operação | -20~+70℃ |
| Interface | 4SPI |
| nome | Pequeno Ecrã LCD TFT |
|---|---|
| Tipo de painel | IPS |
| Motorista lC | ST7789V2 |
| Direção de visualização | Às seis horas. |
| PCes do diodo emissor de luz | 1 PCS |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| Nome | Ecrã LCD TFT de 5 polegadas |
|---|---|
| Tempo de vida útil do LED | 50.000 horas |
| Gamut de cores | 72% NTSC |
| Área de exibição | 55.44 ((H) x 98.64 ((V) mm |
| Iluminação de fundo | 56LEDs, 160mA, 21,5V |
| Nome | IPS da exposição de TFT LCD |
|---|---|
| Dimensão de contorno LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Iluminação de fundo | 50 mil horas |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| nome | Display LCD 5V monocromático |
|---|---|
| Cor da Luz de Fundo | Branco, 3.0V, 90mA |
| Voltagem | 3.3V |
| Tamanho dos pontos | 0,32×0,32mm |
| Temperatura de armazenamento | -30~+80°C |