| nome | Ecrã LCD monocromático |
|---|---|
| Esquema de condução | 1/64 Ciclo de trabalho, 1/9 Bias |
| Iluminação de fundo | LED (AMARELHO-VELHO) |
| Luminância | 250 cd/m2 |
| Método de accionamento | 1/65função 1/9 viés |
| nome | Exposição gráfica do lcd |
|---|---|
| Tipo de LCD | FSTN ((preto-branco), positivo |
| Tamanho de exibição | 128x64 pixels |
| Vdd | 3,0V |
| Brilho | > 100 cd/m2 |
| Dimensões Gerais | 34,3 × 45,5 × 3,8 mm |
|---|---|
| tipo de painel | LCD |
| Tipos de interface | I2C |
| Temperatura operacional | -40 ℃ a +85 ℃ |
| Luminância | 60 CD/m2 |
| Tensão | 3,0V |
|---|---|
| Matriz DOT | Pontos 128*64 |
| Ângulo de visão | 160 graus |
| Número Fpc | 21 PIN |
| IC do driver | ST7567A |
| IC do driver | ST7567 |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| resolução | 128x64 pixels |
| Número Fpc | 30 PINOS |
| nome | Visor LCD 128x64 |
| Nome | Módulo de exibição LCD de sete segmentos |
|---|---|
| Tensão operacional | 3.3V-5V |
| Armazenar | -10°C a 60°C |
| Conector | Alfinete |
| Tipo de luz de fundo | LEDs azuis |
| nome | Exposição do LCD da cor |
|---|---|
| Tipo | VA |
| capacidade de produção | 1000000 peças/ano |
| Visualizando direção | Ângulo de visão completo, vista completa |
| Método de condução | Negativo |
| nome | Exposição gráfica do lcd |
|---|---|
| FPC | 12 pinos |
| Tensão | 3,0V |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Matriz DOT | Pontos 128*64 |
| Nome | Exposição monocromática do LCD |
|---|---|
| Modo de Polarzer | transfllective |
| Resolução de exibição | 160x128 pexels |
| Taxa de contraste | Varia dependendo do modelo |
| Obrigação | 1/128Duty |
| Fonte de luz | LED branco |
|---|---|
| Resolução | 48X88 |
| Cores | Monocromático (branco) |
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de vista |
| Interface | 12c |