| Nome | 3Ecrã LCD TFT de 0,5 polegadas |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Gama de cores | RGB |
| Interface | Paralelo de 8 bits |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| resolução | 128x64 |
| Temperatura de armazenamento | -20 a 70 graus Celsius |
| Temperatura operacional | -10~+60℃ |
| Cor de exibição | 262 mil |
|---|---|
| Tamanho | 1,44 polegadas |
| Número de pinos | 10 PINOS |
| Tamanho do contorno | 29,00 (L) x 34,41 (A) x 2,25 (T) |
| Área ativa | 25,50 (L) x 26,50 (A) |
| Área ativa | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura de Peration | -20~+70 |
| Tipo | LCD |
| Ver direção | Todos |
| Cor | Cor total |
| Cor de exibição | Monocromático (preto e branco) |
|---|---|
| Tensão operacional | 3.3V ((Valor típico) |
| Chip Controlador | ST7565R |
| Tipo de polarizador | transfllective |
| Conector de interface | Interface MCU 8080 OU Interface MCU 6800 OU Interface SPI de 4 linhas |
| Interface | HDMI, VGA |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Método de Condução LCD | 1/65 Dever, 1/9 Polarização, 3,0V |
| Tipo de exibição | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Cores | 262 mil |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Área ativa | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensões | 16.12 (h)*29.76 (v)*1,52 (d) mm |
| TAMANHO | 1,06 polegada |
| Tamanho da aparência | 50,0(C) X 40,0(L) X 4,1(T) mm |
|---|---|
| Esquema de condução | Ciclo de trabalho 1/96, polarização 1/10 |
| Resolução de exibição | 160*95 |
| Interface | MPU (pode ser personalizado) |
| Tamanho Va | 47,0(C) X 30,0(L) mm |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Modo de exibição | Branco normal |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Área ativa | 48,96 (H)* 73,44 (V) milímetro |
| Ângulo de visualização | Às 12 horas. |