| Name | 3.5 Zoll TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Anzeigetyp | Tft |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Farbumfang | RGB |
| Schnittstelle | 8-Bit-Parallel |
|---|---|
| Anzeigetyp | LCD |
| Auflösung | 128x64 |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 Grad Celsius |
| Betriebstemperatur | -10~+60℃ |
| Farbe anzeigen | 262K |
|---|---|
| Größe | 1,44 Zoll |
| Anzahl der Pins | 10 STIFTE |
| Umrissgröße | 29,00 (B) x 34,41 (H) x 2,25 (T) |
| Aktiver Bereich | 25,50 (B) x 26,50 (H) |
| Aktiver Bereich | 27.72 (h)*27,72 (v) mm |
|---|---|
| Perations-Temperatur | -20~+70 |
| Typ | LCD |
| Blickrichtung | Alle |
| Farbe | Vollfarbig |
| Farbe anzeigen | Monochrom (Schwarzweiß) |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3.3V (typischer Wert) |
| Controller-Chip | ST7565R |
| Polarisatortyp | transflexiert |
| Schnittstellenanschluss | 8080 MCU-Schnittstelle ODER 6800 MCU-Schnittstelle ODER 4-Linien-SPI-Schnittstelle |
| Schnittstelle | HDMI, VGA |
|---|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| LCD-Fahrmethode | 1/65 Pflicht, 1/9 Vorspannung, 3,0V |
| Anzeigetypen | STN, POSITIV, TRANSFLEKTIV |
| Farben | 262K |
|---|---|
| Anzeigetyp | Tft |
| Aktiver Bereich | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Abmessungen | 16.12 (h)*29,76 (v)*1,52 (d) mm |
| GRÖSSE | 1,06 Zoll |
| Erscheinungsgröße | 50,0 (L) x 40,0 (B) x 4,1 (T) mm |
|---|---|
| Fahrplan | 1/96 Arbeitszyklus, 1/10 Bias |
| Bildschirmauflösung | 160*95 |
| Schnittstelle | MPU (kann angepasst werden) |
| Va-Größe | 47,0 (L) x 30,0 (B) mm |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| Bildschirmtyp | Tft |
|---|---|
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H)* 73,44 (V) Millimeter |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |