| 名前 | 3.5インチ TFT LCD スクリーン |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 視野角 | 12時 |
| 色域 | RGB |
| インタフェース | 8ビットパラレル |
|---|---|
| 表示タイプ | 液晶 |
| 解決 | 128x64 |
| 保管温度 | -20~70℃ |
| 動作温度 | -10~+60℃ |
| 表示色 | 262K |
|---|---|
| サイズ | 1.44インチ |
| ピン番号 | 10のピン |
| 外形サイズ | 29.00(幅)×34.41(高さ)×2.25(厚さ) |
| アクティブエリア | 25.50(幅)×26.50(高さ) |
| アクティブエリア | 27.72(h)*27.72(v)mm |
|---|---|
| Perationの温度 | -20~+70 |
| タイプ | 液晶 |
| 視線方向 | すべて |
| 色 | フルカラー |
| 表示色 | モノクロ(白黒) |
|---|---|
| 動作電圧 | 3.3V (典型的な値) |
| コントローラーチップ | ST7565R |
| 偏光子タイプ | トランスフレルティブ |
| インターフェースコネクタ | 8080 MCU インターフェイス OR 6800 MCU インターフェイス OR 4-Line SPI インターフェイス |
| インターフェース | HDMI,VGA |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60 Hz |
| アスペクト比 | 16:9 |
| LCD駆動方式 | 1/65 デューティ、1/9 バイアス、3.0V |
| 表示タイプ | STN |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| アクティブエリア | 13.82(h)*23.04(v)mm |
| 寸法 | 16.12(h)*29.76(v)*1.52(d)mm |
| サイズ | 1.06インチ |
| 外観サイズ | 50.0(長さ)×40.0(幅)×4.1(厚さ)mm |
|---|---|
| 運転計画 | 1/96 デューティ サイクル、1/10 バイアス |
| ディスプレイ解像度 | 160*95 |
| インタフェース | MPU (カスタマイズ可能) |
| Va サイズ | 47.0(長さ)×30.0(幅)mm |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| 画面タイプ | tft |
|---|---|
| 表示モード | 普通の白 |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| アクティブエリア | 48.96 (H)* 73.44 (V) mm |
| 表示角度 | 12時 |