| 名前 | tft容量式タッチ画面 |
|---|---|
| トゥース | 容量 |
| 見る方向 | 12時 |
| 照明 | 350cd/m2 |
| タイプ | LCDタッチスクリーン |
| 輝度 | 300Cd/m2 |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 色の濃さ | 16.7百万色 |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| スクリーンの種類 | TFT |
| 表示色 | 16.7 M |
|---|---|
| サイズ | 13.3インチ |
| アクティブエリア | 293.76 x 165.24 (ミリ) |
| 輝度 | 1000 cd/m² |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 最適な解像度 | 800*1280 |
| 入力電圧 | 2.8〜3.3V |
| 指示を表示する | 全て |
| 商品 | 8インチカラーディスプレイ |
| 名前 | TFT LCDタッチスクリーン |
|---|---|
| アクティブエリア | 48.60*64.80mm |
| 輝度 | 300ニット |
| アスペクト比 | 16:9 |
| 接続性 | HDMI、VGA |
| モジュールサイズ | 50 * 69.2 ミリメートル * 2.4 トン |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 画面タイプ | tft |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| 名前 | 表示IPSのTFT LCDの |
|---|---|
| LCM 図面の寸法 | 46.00 (W) X40.80 (H) X2.50 (T) mm |
| バックライトタイプ | LED |
| アスペクト比 | 16:9 |
| バックライト | 50k時間 |
| 名前 | 2.4インチTFTタッチスクリーン |
|---|---|
| screen_type | TFT LCD |
| ディスプレイスケール | 4:3 |
| 解決 | 240x320ドット |
| Touth | 抵抗 |
| 名前 | 3.5インチ TFT LCD スクリーン |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 視野角 | 12時 |
| 色域 | RGB |