| インタフェース: | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| 視線方向 | 無料 |
| 液晶タイプ | 黒いAMOLED、普通 |
| 使用温度 | -20℃~70℃ |
| 表面のLuminancee | 250nits |
| インタフェース | 4Line SPI |
|---|---|
| 運転者lC | ILI9488 |
| アクティブエリア | 48.96(H)×73.44(V) |
| 輝度 | 400 cd/m2 |
| 色を表示します | 262K |
| LCMインターフェイス | RGB 8ビットインターフェイス |
|---|---|
| 液晶タイプ | ノーマルブラック |
| ICに触れます | ST1624I |
| ピクセルの数 | 400×400ピクセル |
| 商品 | Tft LCDの表示のあたりの1.6インチ |
| 名前 | TFT LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT |
| パネルの種類 | LCD |
| 表示モード | 普通の黒 |
| 決議 | 高解像度 |
| LCD解像度 | 544×506ドット |
|---|---|
| 色 | 1670万 |
| 視聴方向 | すべての時 |
| パネルサイズ | 3.6インチ(対角) |
| 外形寸法 | 107.13 (W) ×107.13 (H) ×9.76 (T) mm |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Shipping by | DHL \ UPS \ Federal Express \ EMS \ HKのポスト…等 |
|---|---|
| インターフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| 見る方向 | 6時 |
| 名前 | LCD表示モジュール |
| 表示領域のサイズ | 7インチ |
| 画面 | TSDの円形LCDの表示 |
|---|---|
| 色 | ノーマルブラック |
| サイズ | 2.48インチ |
| 色 | 262K |
| バックライトタイプ | LEDバックライト |
| 商品 | 3.6インチ TFT LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 外形寸法 | 107.13 (W) ×107.13 (H) ×9.76 (T) mm |
| インターフェイス定義 | RGB 24ビット |
| バックライト技術 | 導かれた |
| ドライバーIC | ST72566 |
| 名前 | 小さいLCD表示 |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| キーワード | 2.95インチLCDディスプレイ |
| ドライバーIC | ST7701S |