| 名前 | 4.3インチTFT LCDの表示 |
|---|---|
| 保証 | 24か月 |
| 表示領域 | 68.04(h)x120.96(v)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 液晶タイプ | IPS |
| 運転者lC | ST7789V |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| キーワード | 2.8インチ小さいLCDの表示 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | 3ワイヤー4ワイヤーSPI MCU 8/9/16/18ビットRGB 6/16/18BIT |
| 外形寸法図 | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
|---|---|
| 画面 | ラウンドTFT LCDディスプレイ |
| 動作温度 | -20℃〜 + 70℃ |
| タッチスクリーン | はい |
| 画面タイプ | tft |
| 名前 | 色LCDの表示 |
|---|---|
| タイプ | VA |
| 生産能力 | 1000000個/年 |
| 視聴方向 | 全視角,全視線 |
| 運転方法 | ネガティブ |
| 名前 | 7セグメントLCDディスプレイモジュール |
|---|---|
| 動作電圧 | 3.3V-5V |
| ストレージ | -10°Cから60°C |
| コネクタ | ピン |
| バックライトタイプ | 青色LED |
| 表示タイプ | TN LCDの表示 |
|---|---|
| テクノロジー | 液晶 |
| Va サイズ | カスタマイズされた |
| 視野角 | 12時 |
| 接続性 | ピン、ゼブラまたはFPC |
| 名前 | 小型TFT LCDディスプレイ画面 |
|---|---|
| パネルの種類 | IPS |
| 運転者lC | ST7789V2 |
| 見る方向 | 6時 |
| LEDのPC | 1 PCS |
| 保管温度 | -10~+60℃ |
|---|---|
| ドライバー Ic モデル | HT1621 |
| 名前 | 2桁のLCDディスプレイ |
| 動作温度 | -30〜85℃ |
| 導かれた | 3pcs プラグイン LED |
| 名前 | ラウンドTFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| ICに触れます | ST1624I |
| パネルの種類 | IPS |
| タッチスクリーン | はい |
| アクティブエリア | 32.4(w)* 32.4(h)mm |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| FPC接続 | 24PIN、ZIFタイプ |
| 解決 | カスタマイズされた |
| 液晶タイプ | VN LCD ディスプレイ |
| 寸法 | カスタマイズされた |