| 表示エリア | φ101.52mm |
|---|---|
| 液晶タイプ | TFT LCD |
| LCMインターフェイス | MIPI 4 LANE ビットインターフェイス |
| モジュールの概要次元 | 105.6*109.87*2.13 |
| LCDIC | NV3051F |
| バックライト | LEDサイドライトタイプ |
|---|---|
| インターフェースの種類 | SPI |
| ドライブ | ST7789V |
| LCDアクティブエリア | 33.48*44.64 |
| Perationの温度 | -20~+70 |
| ストレージ温度 | -20℃〜+70℃ |
|---|---|
| バックライト | 導かれた |
| タッチスクリーン | CTPのRTP/とのなし/ |
| 表示角度 | 全て |
| 商品 | 3.5インチスクエアTFT LCDディスプレイ |
| 材料 | tft |
|---|---|
| TFTインターフェース | RGB |
| バックライト | 300 CD/M2 |
| ピクセルピッチ | 219(H)×225(V) |
| ドットの数 | 1280(RGB)*120 |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 色 | 262K |
| ピクセルの配置 | RGB縦ストライプ |
| アスペクト比 | 16:9 |
| アクティブエリア | 61.56(H)×109.53(V) |
| 全体の寸法 | 235×143×6.53mm |
|---|---|
| インタフェース | RGB |
| バックライト | 導かれた |
| 接続する | プラグ |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| 名前 | 7インチ TFT LCD スクリーン |
|---|---|
| 観覧 | 6時 |
| 供給者の種類 | OEM/ODM |
| カスタマイズする | 支援 |
| 視野 | 154.08 ((W) &倍; 85.92 ((H) mm |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| 画面タイプ | tft |
| 動作温度 | 0℃~50℃ |
| 画面サイズ | 3.5インチ |
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| タッチテクノロジー | RTP |
|---|---|
| 輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| 外形寸法 | 164.9x100x6.8mm |
| DOTマトリックス | 800×RGB×480 |
| スクリーンの種類 | TFT |
| 表示サイズ | 4インチ |
|---|---|
| インタフェース | RGB+SPI |
| ピン番号 | 40ピン |
| 繋がり | ZIF |
| タッチスクリーン | タッチなし、(CTP ありはオプション) |