| 寸法 | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| 視野角 | 全視角,IPS |
| 色 | 262K |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| 表示タイプ | TFT LCD |
|---|---|
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| 表面輝度 | 500 Cd/m2 (カスタマイズ可能) |
| ピン番号 | 40pins |
| 視野角 | IPS,あらゆる角度から見る |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
|---|---|
| ピン番号 | 50 PIN |
| サイズ | 7インチ |
| 動作温度 | – 20℃への+70℃ |
| 視野角 | 全て |
| ピン番号 | 7ピン |
|---|---|
| パネルタイプ | 液晶 |
| インタフェース | SPI |
| 外形サイズ | 27.5(H)×39.0(V)×11.3(D)mm |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| インタフェース | RGB 24bit |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| ドライバーIC | ST7262 |
| 操作の温度(°C) | -20〜70℃ |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
|---|---|
| タッチスクリーン | いいえ |
| 解決 | 320 x 240のピクセル |
| サイズ | 3.5インチ |
| 光源 | 白いLED*6 |
| パネルの種類 | tft |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60 Hz |
| サイズ | 2.4インチ |
| 色 | 262K |
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| 色域 | RGB |
|---|---|
| ピン番号 | 40ピン |
| 表面輝度 | 500Cd/m2 |
| 接続する | ZIF FPC 46mm |
| スクリーンの種類 | TFT |
| 名前 | 3.5インチ TFT LCD スクリーン |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 視野角 | 12時 |
| 色域 | RGB |
| パネルサイズ | 5インチ(対角線) |
|---|---|
| バックライト | 導かれた |
| ピンの数 | 40ピン |
| 輝度 | 300 CD / M2 |
| TFTインターフェース | RGB |