| 保管温度 | -30℃~80℃ |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 表示サイズ | 1.3インチ |
| 単三サイズ | 23.4(H)×23.4(V)mm |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 表面輝度 | 350Cd/m2 |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60Hz |
| ピン番号 | 30ピン |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 解決: | 540×1080 ピクセル |
| 輝度 | 230 cd/m2 |
|---|---|
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| バックライト | 白いLED |
| 解決 | 960*240 |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| ピン | 14 |
|---|---|
| ドットの数 | 240 (RGB) × 320 |
| 製品タイプ | TFT LCD |
| 動作温度 | -30°Cから+85°C |
| アウトラインディメンション | 42.72×60.26×3.05mm |
| 動作温度 | -20°C〜70°C |
|---|---|
| カスタマイズ | サポート |
| 角度の表示 | すべての時 |
| サイズ | 5.5インチ |
| LCMアウトラインディメンション | 76.44x135.20x3.31mm |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| 点の整理 | 1024*600 |
|---|---|
| 色 | 16.7 M |
| アクティブエリア | 222.72*12528 |
| バックライト | 24 ダイス白色 LED |
| タイプ | tft |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 解決 | 800*800 |
| 単三サイズ | Φ87.6mm |
| 視野角 | すべての時 |
| パネルの種類 | IPS |
| 保管温度 | -20~+70℃ |
|---|---|
| ポート | シェンゼン/香港 |
| LCM次元 | 73.03 (H) *76.48 (V) *2.3 (D) mm |
| タッチパネル | サポートはCTP&RTPをカスタマイズする |
| 視角 | すべて |