| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
|---|---|
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| प्रदर्शन आकार | 1.3 इंच |
| एए आकार | 23.4(एच) x 23.4 (वी) मिमी |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | टीएफटी एलसीडी |
| भूतल चमक | 350 सीडी/एम2 |
|---|---|
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| पिन संख्या | 30 पिन |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| संकल्प | 540x1080 पिक्सेल |
| luminance | 230 सीडी/एम2 |
|---|---|
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| परिचालन तापमान | -20 ~+70 ℃ |
| बैकलाइट | सफेद एलईडी |
| संकल्प | 960*240 |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| नत्थी करना | 14 |
|---|---|
| डॉट्स की संख्या | 240 (RGB) x 320 |
| उत्पाद का प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| प्रचालन तापमान | -30℃ से +85℃ |
| रूपरेखा आयाम | 42.72x60.26x3.05 मिमी |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| अनुकूलित करें | सहायता |
| देखने के कोण | पूरे बजे |
| आकार | 5.5 इंच |
| एलसीएम रूपरेखा आयाम | 76.44x135.20x3.31 मिमी |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| डॉट व्यवस्था | 1024*600 |
|---|---|
| रंग | 16.7 एम |
| सक्रिय क्षेत्र | 222.72 गुना 125.28 |
| बैकलाइट | 24-डाईज़ व्हाइट एलईडी |
| प्रकार | टीएफटी |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| संकल्प | 800 * 800 |
| एए आकार | Φ87.6मिमी |
| देखने का दृष्टिकोण | सभी बजे |
| पैनल प्रकार | अटकलें |
| भंडारण तापमान | -20~+70सी |
|---|---|
| पत्तन | शेन्ज़ेन/हांगकांग |
| एलसीएम आयाम | 73.03 (एच)*76.48 (वी)*2.3 (डी) मिमी |
| टच पैनल | समर्थन अनुकूलित सीटीपी और आरटीपी |
| ऑप्टिक कोण | सभी |