| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Anzeigegröße | 1.3 Zoll |
| AA-Größe | 23,4 (H) x 23,4 (B) mm |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Oberflächenluminanz | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Anzahl der Pins | 30 Pins |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Auflösung | 540x1080 Pixel |
| Luminanz | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| Auflösung | 960*240 |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| Stift | 14 |
|---|---|
| Anzahl der Punkte | 240 ((RGB) X 320 |
| Produkttyp | TFT LCD |
| Betriebstemperatur | -30°C bis +85°C |
| Umrissdimension | 42,72 x 60,26 x 3,05 mm |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 70 ° C. |
|---|---|
| Anpassen | Unterstützung |
| Blickwinkel | Alles Uhr |
| Größe | 5,5 Zoll |
| LCM -Umrissdimension | 76,44 x 135,20 x 3,31 mm |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Punktanordnung | 1024*600 |
|---|---|
| Farbe | 16,7 M |
| Aktiver Bereich | 222.72 mal 125.28 |
| Hintergrundbeleuchtung | 24-Stirb weiße LED |
| Typ | Tft |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Auflösung | 800*800 |
| AA-Größe | Φ87,6 mm |
| Betrachtungswinkel | Alles Uhr |
| Paneltyp | Ips |
| Lagertemperatur | -20~+70C |
|---|---|
| Hafen | Shenzhen/Hong Kong |
| LCM-Maß | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| Touchpanel | Unterstützung fertigen CTP&RTP besonders an |
| Sichtwinkel | Alle |