| Lagertemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| Anzeigemodus | Brauch |
| Blickwinkel | Anpassbar |
| Anzahl der Segmente | Brauch |
| Temperatur betreiben | 0~+50℃ |
| LCD -Modus | Transmission |
|---|---|
| berühren | RTP |
| Farben anzeigen | 16,7 m |
| VA-Größe | 154 mm * 57 mm |
| Auflösungsvermögen | 800*320 |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 2,95 Zoll |
| Antrieb | ST7701S |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Typ der Platte | IPS |
| Touchscreen | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Aktivbereich | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Schnittstelle | SPI |
| Betriebstemperatur | -20°C bis + 70°C |
| Blickwinkel | 6 Uhr |
|---|---|
| Größe | 4,3 Zoll |
| Auflösung | 480*272 Pixel |
| Hintergrundbeleuchtung | 10 weiße LED |
| LCD -Typ | Tft |
| Lagertemperatur | -30 bis 80 Grad Celsius |
|---|---|
| Umrissabmessungen | 42,72*60,26*2,30 |
| Betriebstemperatur | -20 bis 70 Grad Celsius |
| Anzeigemodus | Tft |
| Lieferantentyp | Hersteller |
| Fahren IC | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
|---|---|
| Luminanz | 400CD/m2 |
| Ansicht der Richtung | Alles Uhr |
| Größe | 4,3 Zoll |
| Umrissdimension | 105,46 x 67,10 x 3,00 mm |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Bildschirmgröße | 2,8 Zoll |
| Ansicht der Richtung | alle |
| Lieferantentyp | Hersteller |
| Touchscreen | Nein |
|---|---|
| Helle | 220 Cd/m2 |
| Abmessungen | 105,5 (B) mm x 67,2 (H) mm x 3,95 (T) mm |
| Anzeigetypen | TFT |
| Betrachtungswinkel | Um 6 Uhr. |
| Schnittstelle | MCU 8/16bit |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | Alle |
| Pixelgröße | 0,18 (h) x0,18 (v) |
| Abmessungen | 50.00x69.20x2.30 |
| Farbe anzeigen | 262K |