| Temperatura de armazenamento | -10 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Modo de exibição | Personalizado |
| Ângulo de visualização | Personalizável |
| Número de segmentos | Personalizado |
| Operar a temperatura | 0~+50℃ |
| Modo LCD | Transmissivo |
|---|---|
| tocar | RTP |
| Exibir cores | 16,7m |
| Tamanho VA | 154mm * 57mm |
| Potência de resolução | 800*320 |
| Temperatura de Operação | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Tamanho da Tela | 2,95 polegadas |
| Acionamento | ST7701S |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tipo de painel | IPS |
| Tela sensível ao toque | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tempo de Resposta | 5 ms |
| Área ativa | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Interface | SPI |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ + 70°C |
| Ângulo de visualização | 6 horas |
|---|---|
| Tamanho | 4,3 polegadas |
| Resolução | 480 x 272 pixels |
| Luz de fundo | 10 LED branco |
| Tipo LCD | Tft |
| Temperatura de armazenamento | -30 a 80 graus Celsius |
|---|---|
| Dimensões de esboço | 42,72*60,26*2,30 |
| Temperatura operacional | -20 a 70 graus Celsius |
| Modo de exibição | Tft |
| Tipo de fornecedor | Fabricante |
| Dirigindo IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| Luminância | 400CD/M2 |
| Ver direção | Todas as horas |
| Tamanho | 4,3 polegadas |
| Dimensão de contorno | 105,46x67,10x3,00mm |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de operação | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Tamanho da tela | 2,8 polegadas |
| Ver direção | todos |
| Tipo de fornecedor | Fabricante |
| Ecrã táctil | não |
|---|---|
| Brilho | 220 Cd/m2 |
| Dimensões | 105,5 (L) mm x 67,2 (A) mm x 3,95 (P) mm |
| Tipo de exibição | TFT |
| ângulo de visão | Às seis horas. |
| Interface | MCU 8/16 bits |
|---|---|
| Visualizando direção | Todos |
| Tamanho dos pixels | 0,18 (h) x0.18 (v) |
| Dimensões | 50.00x69.20x2.30 |
| Cor de exibição | 262 mil |