| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Resolução | 320*240 pixels |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Luminância | 250cd/m2 |
| Tipo de painel | IPS |
| Área ativa | 48,96(A)x73,44(V) |
|---|---|
| Palavras-chave | Módulo de TFT Lcd de 2,0 polegadas |
| tipo de interface | 4Line SPI |
| Dirigir | ILI9488 |
| Modo de exibição | Normalmente branco |
| Luminância | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| Conexão | ZIF |
| Área ativa | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| resolução | 1024x600 pixels |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Luminância da superfície | 400 cd/m² (típico) |
|---|---|
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Interface | 4 fios spi |
| Visualizando direção | 80° em todas as direções |
| Tamanho da tela | 1,14 polegadas |
| Luminância da superfície | 420 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Dimensões | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Tamanho da tela | 3,97 polegadas |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Interface | Interface eDP de 30 pinos |
|---|---|
| Tamanho da tela | 15,6 polegadas |
| Cores | 16,7 milhões |
| Fonte de luz | LED branco * 6 (personalizável) |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| Conexão FPC | 40 pinos |
|---|---|
| Interface | MPU 16 |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Luminância da superfície | 300 cd/m2 (nits) |
| Tamanho | 2.4 polegadas |
| Tipos de interface | IPS |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Dimensão do contorno | 21,16x29,22x1,9mm |
| Conectividade | Tipo do conector de FPC |
| Número do pino | 13 PIN |
| Número de pinos | 25pins |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Arranjo de pixels | RGB-Stripe |
| Ângulo de visão | 12:00 |
| Tela sensível ao toque | Toque resistivo ou capacitivo opcional |
| tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Número de pinos | 12pins |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Tamanho | 1,33 polegadas |