| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Résolution | 320*240 pixels |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Type de panneau | Ips |
| Zone active | 48.96(H)x73.44(V) |
|---|---|
| Mots-clés | Module d'affichage à cristaux liquides de TFT de 2,0 pouces |
| type d'interface | 4Line SPI |
| Conduire | ILI9488 |
| Mode d'affichage | Normalement blanc |
| Luminance | 1000 cd / m2 |
|---|---|
| Connexion | ZIF |
| Zone active | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| résolution | 1024x600 pixels |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Luminance de surface | 400 cd/m² (typique) |
|---|---|
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Interface | 4 fils SPI |
| Direction de visualisation | 80° dans toutes les directions |
| Taille de l'écran | 1,14 pouces |
| Luminance de surface | 420 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Dimensions | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Taille de l'écran | 3,97 pouces |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Interface | Interface eDP à 30 broches |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6 pouces |
| Couleurs | 16,7 millions |
| Source de lumière | LED blanche * 6 (personnalisable) |
| Type de produit | écran LCD TFT |
| Connexion FPC | 40 broches |
|---|---|
| Interface | MPU 16 |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Luminance de surface | 300 cd/m2 (nits) |
| Taille | 2.4 pouces |
| Types d'interface | IPS |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Dimension du contour | 21,16x29,22x1,9mm |
| Connectivité | Type de connecteur de FPC |
| Numéro d'épingle | 13 code PIN |
| Numéro de broches | 25pins |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Arrangement de pixels | Rogne |
| Angle de vision | 12:00 |
| Écran tactile | Tactile résistif ou capacitif en option |
| type de produit | Écran LCD TFT |
|---|---|
| Type LCD | Ips |
| Numéro de broches | 12pins |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Taille | 1,33 pouces |