| Température de stockage | -30°C à 80°C |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille d'affichage | 1.3 pouces |
| Taille AA | 23,4 (H) x 23,4 (V) mm |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Luminance de surface | 350 cd/m2 |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 1,3 m 1,4 m 1,5 m 1,6 m |
| Numéro de broches | 30 épingles |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Résolution | Pour les appareils de surveillance des données |
| Luminance | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Rétro-éclairage | LED blanc |
| Résolution | 960*240 |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| Épingle | 14 |
|---|---|
| Nombre de points | 240 ((RGB) x 320 |
| type de produit | LCD TFT |
| Température de fonctionnement | -30°C à +85°C |
| Dimension de contour | 42,72x60,26x3,05mm |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à 70 ° C |
|---|---|
| Personnaliser | Soutien |
| Affichage des angles | Toute l'heure |
| Taille | 5,5 pouces |
| Dimension de contour LCM | 76,44x135,20x3,31 mm |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Disposition de point | 1024 * 600 |
|---|---|
| Couleur | 16,7 M |
| Zone active | 222.72 fois 125.28 |
| Rétroéclairage | LED blanche à 24 puces |
| Taper | Tft |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Résolution | 800*800 |
| Taille AA | Φ87,6 mm |
| Angle de vision | Tous les heures |
| Type de panneau | Ips |
| Température de stockage | -20~+70C |
|---|---|
| Port | Le secteur de la pêche |
| Dimension de LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| Écran tactile | L'appui adaptent CTP&RTP aux besoins du client |
| angle optique | Tout |